37 м²
Площадь
16 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
3
Этаж
2.8 м
Высота потолка

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м²

ID объявления 9501811

Поделиться

Добавить в избранное

Id 376099. Давайте рассмотрим этот выгодный вариант!

Готовьтесь к переезду-заселение сразу после покупки!

Комната светлая, с красивым видом из окна, т.к. установлены пластиковые окна, продуманная планировка, поэтому можно обставить под любую авторскую идею.

Кухня удобна для большой семьи и дружной компании, со всеми необходимыми удобствами, компактная, где все под рукой.

Ванная оснащенная, вместительная, установлена просторная ванна, достаточно места для стиральной машины и ванного шкафчика.

Прихожая-холл просторная, с вместительными шкафами.

Балкон, который можно превратить в уютную мини-террасу, с прекрасным видом на город, достаточно места.

Подъезд аккуратный и чистый, несколько лифтов, домофон с кодовым замком, система видео-наблюдения, ухоженная придомовая территория, аккуратный двор с детской площадкой, большая парковка.

Дом является современным зданием.

В пешей доступности развитая инфраструктура: остановка транспорта, объекты для развлечения и досуга, аптека, и т.д. Каждые 20 минут ходят автобусы (очень хорошая транспортная развязка). Также в шаговой доступности магазины Ашан, Пятерочка, ДА!. В 5 минутах от дома расположена школа и поликлиника с новейшим оборудованием, парикмахерские, кафе. Благоустроенный сквер для прогулок с семьей.

Удобное расположение! Можно свободно проехать до станции Звенигород, в Москву ( м. Строгино и м. Кунцевская), также с остановки ходят множество автобусов по городу.

Документы готовы к любому виду сделки! Квартира без обременений, 1 взрослый собственник. Альтернатива уже подобрана! Преференции и льготы для наших клиентов! Помощь в одобрении ипотеки!

Вы можете увидеть эту квартиру уже сегодня! Звоните, чтобы записаться на оперативный показ квартиры!

Дата обновления: 12 апреля 2024

Квартира От собственника