Продажа 2х-комнатной квартиры

Московская область, Писково,

163 м²
Площадь
60.0 м²
Жилая площадь
15.0 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

24 500 000 ₽

150 307 ₽ за м²

ID объявления 8634147

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа эксклюзивной квартиры со своей эксплуатируемой кровлей, качественной отделкой под ключ в малоэтажном таунхаусе в поселке премиум-класса Park Avenue 2018 года постройки!
Всего в 15 минутах езды по скоростному Новорижскому шоссе (23 км. от МКАД).
Поселок окружен живописным лесом вдали от шума большого города на лоне природы. Образец камерности, уюта и гармонии. Экологически чистый Истринский район с прекрасной розой ветров. На территории поселка предусмотрен свой спа-комплекс с рестораном, ландшафтный дизайн парка, речка с уточками, множество детских и спортивных площадок, площадка для выгула домашних питомцев. Два билингвальных детских сада, центр развития ребенка, ресторан, спортивные и детские площадки, салоны красоты, стоматология, кофейня, эко-лавка и груминг-салон. Жители поселка также имеют доступ кп "Монтевиль" и кп "Ривер сайд" с обширными прогулочными зонами, в непосредственной близости ТЦ "Новая Рига Аутлет вилладж" с обилием магазинов и ресторанов. Круглосуточная охрана 24/7. Идеальное место для жизни и отдыха для тех, кто хочет комфортно проживать загородом, но не готов покупать дом.
Здания облицованы травертином, каменной плиткой, древесиной прекрасно вписываются в ландшафт, мягко сливаясь с природой. Дополнительную легкость придает панорамное остекление, просторные лоджии и эксплуатируемые кровли. Достойная входная группа, бесшумные лифты, приятный холл. Отличное окружение.
Квартира образец уюта и функциональности 71 кв. м! Отделка под ключ в современном стиле. Пол – паркет и плитка с подогревом, стены окрашены, потолки – гипсокортон, окна – стеклопакеты в пол. Полностью укомплектована - мебелью и техникой. Встроенная кухня – холодильник, посудомоечная машина Neff, варочная панель и вытяжка Jetair, обеденный гарнитур. В спальне двуспальная кровать, встроенный шкаф. Совмещенный санузел с душевой, стиральная машина с сушкой lg. Гостиная – угловой диван, тв. Стильные люстры. В коридоре встроенные шкафы. Угловая функциональная планировка кухня-гостиная с просторным балконом, изолированная спальня. эксплуатируемая кровля на втором этаже с бесседкой и зоной отдыха 92, 5 кв. м! Умиротворяющая и расслабляющая панорама поселка. прямая продажа. AFY-345321540

Дата обновления: 15 апреля 2024