Продажа 3х-комнатной квартиры

89 м²
Площадь
57 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

15 500 000 ₽

174 158 ₽ за м²

ID объявления 9087791

Поделиться

Добавить в избранное

Продам уютную трехкомнатную квартиру в самом сердце Звенигорода. Исторический центр города, лучшие кафе, рестораны и магазины прямо за углом. Наслаждайтесь свежим воздухом и удобствами: рынок с фермерской продукцией и фитнес с бассейном в шаговой доступности. Идеально для пенсионеров из Москвы, желающих активную жизнь без лишних хлопот.
Это место ждет именно вас. Расположенный в самом центре города, рядом с древними храмами и монастырями, а также современными торгово-развлекательными центрами, Дворцом спорта, стадионом и Мясиной горой над Москва-рекой, этот новый монолитно-кирпичный малоэтажный дом предлагает уникальную индивидуальную планировку.
Квартира прекрасно освещена благодаря большим окнам и высоким белоснежным потолкам, предлагает две спальни, одна из которых с гардеробной, а также полностью оборудованную мебелью и техникой кухню-гостиную. Просторный совмещенный санузел оборудован современной итальянской сантехникой. Толстые кирпичные стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию.
Приватный двор оснащен детской и спортивной площадками, а также предоставляет места для парковки автомобиля. В шаговой доступности находятся кафе, фитнес-центры, офисы банков и сетевые магазины. Вашими соседями станут аккуратные и приветливые люди.
Приобретите эту квартиру, и ваша жизнь станет ярче и уютнее! Разумный торг возможен для реального покупателя.
Звоните нам уже сегодня, чтобы узнать больше.

Дата обновления: 27 апреля 2024