Продажа таунхаус

Московская область, Писково деревня,

364 м²
Площадь
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

95 500 000 ₽

262 363 ₽ за м²

ID объявления 6910015

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32884
Коттеджный посёлок Парк Авеню, Писково, городской округ Истра (Истринский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 23 км. Новорижское шоссе. Таунхаус 364 кв.м. Состояние: Под чист. отделку. Площадь участка 5.03 сот. Ландшафт: Парковый. Газ. Канализация. Водоснабжение. Электричество: 12кВт.

ПЛАНИРОВКА
Предлагается к продаже 3-х этажный таунхаус с гаражом, без отделки. Высота потолков 3, 3 метра.
О ПОСЕЛКЕ
Коттеджный посёлок Парк Авеню на Новой РигеКоттеджный посёлок Парк Авеню (Истринский район) позволит жителям элитного комплекса переосмыслить формат загородной жизни. Локация расположена в тихом и уютном месте, вдали от транспортных магистралей. Каждую семью здесь ждут зимние вечера у камина, утренний кофе на террасе с живописными видами на первозданный реликтовый лес, собственный ухоженный и красивый участок и др. Стоит отметить, что концепция посёлка продумана до мелочей – от озеленения участков до дизайнерских светильников и безопасных детских площадок.
 
Посёлок Авеню Парк на Новой Риге: тихое место для отдыха и комфортной жизни на природе
Загородный проект малоэтажного строительства занимает площадь в 11 Га, где с учётом грамотного зонирования размещено 187 таунхауса и 272 комфортабельные квартиры. В посёлке Парк Авеню цены на недвижимость будут зависеть от площади выбранного объекта (таунхаусы от 291 м²) и его расположения. Все домовладения соответствуют современным принципам организации пространства:

красивая архитектура, без перенасыщения лишними деталями;
удобные планировочные решения;
панорамное остекление;
просторные террасы;
максимум света и воздуха в помещениях.

Посёлок Парк Авеню предлагает для комфортной жизни недвижимость, которая является продолжением окружающей среды. При строительстве и внешней отделке использовались природные материалы – натуральный камень и дерево.
Высокий статус загородной локации удачно подчеркивает его выгодное расположение на Новорижской магистрали, которая уже давно стала символом успеха и повторяет славу Рублёво-Успенского шоссе. Коттеджный посёлок Парк Авеню на 23 километра удалён от МКАД, поэтому недвижимость в этом элитном комплексе станет прекрасным выбором для людей, которые ведут бизнес или работают в столице. В любое время суток по скоростной магистрали можно добраться до столицы за 20-25 минут.
Должное внимание уделяется безопасности жителей респектабельной загородной локации и их имуществу. Посёлок Парк Авеню на Новой Риге круглосуточно охраняется, также он оборудован современными системами видеонаблюдения, въезд на закрытую территорию осуществляется через контрольно-пропускной пункт. Единственное, что может побеспокоить жителей в живописном уголке природы – это шелест листьев, шум воды в реке Беляна и пение птиц.
Посёлок таунхаусов Парк Авеню с внешней стороны окружён лесным массивом, который придаёт ему дополнительный уют, закрывает от шума транспортной магистрали и обеспечивает прекрасную экологию. Для долгих прогулок предусмотрена парковая зона в 5 Га с речкой, ажурными беседками и причудливыми бонсаями. В посёлке Парк Авеню дома утопают в зелени, а ландшафтный дизайн, который является неотъемлемым элементом общей концепции, тонко подчёркивает красоту архитектуры. Помимо реликтовых сосен и корабельных елей на территории высажены туи, спиреи, клёны и липы. Вместо мало привлекательных заборов, здесь высажены живые изгороди, а в тёплое время года воздух наполнен ароматом роскошных цветников. Посёлка Парк Авеню фото помогут вам ближе «познакомиться» с элитным комплексом и его природными богатствами.
Эксплуатационная служба заботится о порядке на всей территории загородного комплекса и чистоте, помогает жителям с различными бытовыми проблемами.
 
Коттеджный посёлок Парк Авеню (Новорижское шоссе): городская инфраструктура под сводами леса
Домовладения на территории загородного комплекса станут прекрасной альтернативой городским квартирам, благодаря выгодному расположению посёлка и развитой инфраструктуре. Многие объекты социально-бытовой и культурно-развлекательной сферы представлены как на территории самого коттеджного посёлка, так и в соседних локациях с минимальным удалением от Парк Авеню. Здесь есть всё, что может потребоваться для комфортной жизни:

элитные рестораны;
удобный паркинг;
центры медицинских услуг;
объекты спортивной сферы;
образовательные учреждения и кружки для детей любого возраста;
бьюти- и SPA-центры;
магазины и др.

Парк Авеню посёлок (Москва) станет идеальным выбором современной семьи, он подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха в любое время года.
 
 
 
Дата основания: 2014
Площадь поселка: 11Га
Аптека. Видеонаблюдение. Гостевая парковка. Детская площадка. Детский сад. КПП. Огороженная территория. Охрана. Парковая зона. Ресторан. Служба Сервиса. Фитнес-центр. Школа.
Близлежайшие поселки: Гринфилд, Монтевиль, Парк Авеню

Дата обновления: 2 августа 2023